Объявления и новости

Всероссийское родительское собрание "Как воспитать самостоятельность ребёнка?"

Уважаемые родители! Предлагаем вам 23 апреля 2021 в 19.00 стать участниками Всероссийского родительского собрания "Как воспитать самостоятельность ребёнка?", в рамках которого эксперты расскажут о том, как развить и сформировать самостоятельность и ответственность у ребёнка, организовать досуг в период летних каникул. Трансляция мероприятия будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте" и на официальном сайте сайте проекта открытыеуроки.рф.

Всероссийский открытый урок, приуроченный к Всемирному дню космонавтики

8 апреля в 12:00 состоялся Всероссийский открытый урок, приуроченный к Всемирному дню космонавтики, который будет отмечаться 12 апреля.

Всемирный день здоровья

7 апреля среди учащихся 1 - 11 классов прошли тематические мероприятия, включающие вопросы здорового питания, уроки и перемены здоровья, спортивные соревнования.

Дети России - 2021

С 5 по 14 апреля 2021 года в Республике Коми запланировано проведение первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2021".

Урок трудовой доблести

29.03.2021 учащиеся 8-9 классов ГОУ РК "СКШИ № 6" г. Печоры были зрителями и участниками единого Всероссийского "Урока трудовой доблести".

Республиканский этап специальной олимпиады

24 марта 2021 года в ГОУ РК "СКШИ № 6" г. Печоры проходил республиканский этап специальной олимпиады для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.

Визит выездной Семейной приёмной ВОРДИ

24 марта состоялась встреча с председателем Регионального отделения "Всероссийской организации родителей детей - инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов" Белоусовой Юлией Михайловной.

Всероссийское открытое родительское собрание "Социальные сети".

Конкурс по профилактике безнадзорности и правонарушений

В период с 24 февраля по 31 марта 2021 года проводится республиканский конкурс лучших практик по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обучающихся.

Собираем - разделяем

19 марта сотрудниками МБУ ГО "Досуг" проведено театрализованное представление для воспитанников школы-интерната.