Пример заголовка

1 уровень - начальное общее образование

2 уровень - основное  общее образование

3 уровень - среднее (полное) общее образование

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОУ РК "СКШИ №6" г. Печоры по реализуемым образовательным программам в 2020/2021 учебном году

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОУ РК "СКШИ №6" г. Печоры по реализуемым образовательным программам в 2019/2020 учебном году

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОУ РК "СКШИ №6" г. Печоры по реализуемым образовательным программам в 2018/2019 учебном году

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ГОУ РК "СКШИ №6" г. Печоры по реализуемым образовательным программам в 2017/2018 учебном году

Календарный учебный график ГОУ РК "СКШИ № 6" г. Печоры на 2020/2021 учебный год

лицензия на осуществление образовательной деятельности (сторона 2)

ПРИЛОЖЕНИЕ к лицензии на осуществление образовательной деятельности

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Обучение осуществляется в очной форме.

Для обучающихся, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут  посещать образовательное учреждение, ГОУ РК "Специальная (коррекционная)  школа - интернат № 6" г. Печоры организует индивидуальное   обучение на дому в соответствии с действующим законодательством.

Для реализации учебного плана возможно осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего образования и основного общего образования с применением  дистанционных образовательных технологий.

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ

Начальное - общее образование - 4 года

Основное общее образование - 5 лет

Среднее (полное) общее образование - 2 года

Сроки обучения - 9, 11 лет

ЯЗЫК ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пунктов 1 и 6 статьи 14 главы 2 «Система образования» Федерального закона  Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 года № 273-ФЗ и в соответствии с пунктом 2.6 Раздела 2 «Цели, предмет и виды деятельности учреждения» Устава государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6» г. Печоры образовательная деятельность по реализуемым адаптированным основным общеобразовательным программам осуществляется на государственном языке Российской Федерации, РУССКОМ.

Адаптированная образовательная программа основного общего и среднего общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) начального общего образования (вариант 1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжёлой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжёлыми и множественными нарушениями развития начального общего образования (вариант 2)

Адаптированная основная общеобразоваельная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) основного общего образования (вариант 1)