Платные образовательные услуги

Государственное образовательное учреждение Республики Коми "Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6" г. Печоры  создана в целях реализации прав обучающихся, воспитанников c ограниченными возможностями здоровья на получение общедоступного и бесплатного образования.

ПЛАТНЫХ УСЛУГ  ГОУ РК "СКШИ № 6" г. Печоры в рамках реализации общеобразовательных программ  НЕ ОКАЗЫВАЕТ.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706  "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6» г. Печоры на основании пункта 2.4 Раздела 2 «Цели, предмет и виды деятельности учреждения» Устава ГОУ РК «СКШИ № 6» г. Печоры вправе осуществлять, в том числе за счёт средств физических и юридических лиц, следующие виды деятельности, не являющиеся основными.

Виды деятельности, не являющиеся основными, не приносящие доход:

оказание дополнительных образовательных услуг;

психолого-педагогическая поддержка;

коррекция;

реабилитация;

содержание обучающихся.

Виды деятельности, не являющиеся основными, приносящие доход:

копирование документов;

услуги перевозки;

реализация населению сельскохозяйственной продукции, изделий швейного и столярного производства;

услуги по аренде помещений.

В настоящее время ГОУ РК «СКШИ № 6» г. Печоры образовательную и иную  деятельность, не являющуюся основной, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц не осуществляет.