Уважаемые родители (законные представители)!

Документы о приёме в школу можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте образовательной организации, или через официальный сайт школы, или с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.

Приём граждам в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приёма ребёнка в государственное общеобразовательное учреждение родитель (законный представитель) представляет следующие документы:

- личное заявление о приёме в школу;

- копию свидетельства о рождении;

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК).

Заявление о приёме в 1-й класс

Правила приёма граждан

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся

График приёма документов:

Пятница с 11.00 до 15.00

Суббота, воскресенье - выходной

Количество мест на 2021/2022 учебный год

1-й класс - 12

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, с 01 апреля 2021 года будет работать "горячая линия" по вопросу приёма детей в первый гласс ГОУ РК "СКШИ № 6" г. Печоры.

Телефон "горячей линии" по вопросам приёма в 1-й класс: 8(82142) 3-58-03 - Бойнова Инна Николаевна, заместитель директора по УВР.